К вниманию иностранных граждан, которые желают получить качественное образование в украинском высшем учебном заведении (в г. Львове)!

04.09.2015 15:17

Во Львовской коммерческой академии, одном из старейших экономических вузов Украины (год основания - 1817) при факультете международных экономических отношений для иностранных граждан открыта специальность «Международные экономические отношения» (с акцентом на международный бизнес) с преподаванием на русском или английском языке. Зачисление на обучение по данной специальности проходит за собеседованием.

Принимаются документы до 25 сентября в 2015 г. Стоимость учебы составляет 1500 дол. США в год. Продолжительность учебы: 4 года бакалаврат, 1 год - магистратура.

У нас высококвалифицированные преподаватели, которые проходили  стажировку и имеют опыт преподавательской работы в университетах США (Университет Нью-Мексико, Университет Колорадо, Университет Редландса),  Великобритании (Оксфордский Университет), Франции (Университет  Клермон-Ферран Овернь-1), Польши (Краковская политехника, Высшая школа менеджмента в Люблине, Высшая школа безопасности в Гданьске).

Львовская коммерческая академия является активным учасником международных и европейских проектов в сфере образования, в частности програмы Erusmus Plus и Horizont2020.

В процессе учебы студенты изучают следующие дисциплины: на уровне  БАКАЛАВР подробнее в формате .pdf

ДИСЦИПЛИНЫ СВОБОДНОГО ВЫБОРА СТУДЕНТА в формате .pdf

На уровне МАГИСТР подробнее в формате .pdf

Для более подробной информации просьба контактировать с Флейчук  Марией fleychukm@gmail.com, facebook: fleychukm, моб. (+38-096) 458-28-59